U.S.P. COMMENTRYENNE BOULES LYONNAISES

U.S.P. COMMENTRYENNE     BOULES LYONNAISES

INSCRIPTIONS A NOS CONCOURS

INSCRIPTIONS A NOS CONCOURS

 

 

16 QUADRETTES

 

Le Samedi 12 juin 2010

 

13h30

 

1 - Bellamy (Les Sablettes)

2 - Boudin (Malicorne)

3 - Santin (Meaulne)

4 - Dayat(Moulins)

5 - Delombre (Domérat)

6 - Dumontet (Désertines) 

7 - Rabette (Néris les bains)

8 - Come (Domérat)

9 - Gourbaix (Commentry)

10 - Monneyron (Commentry)

11 - Finet (Commentry)

12 - Batiste ( Yzeure)

13 -Leconte (Yzeure)

14 -Lapandry(St pourcain)

15 -Chambenoist (Sagem)

16 -Ducourthial

*-*-*-*-*-*

 

64 DOUBLETTES

Le Samedi 10 juillet 2010

8 h 00

 

1 - Guillaume (Beauséjour Vichy)

2 - Laigneau (Beauséjour Vichy)

3 - Valentin (Beauséjour Vichy)

4 - Boudin (Malicorne)

5 - Guillon(Vichy)

6 - Camus (Malicorne)

7 - Sarrassat (Moulins)

8 - Demout (Moulins)

9 - Vallée (St Pierre le Moutier)

10 - Winternstein (Commentry)

11 - Vanhelder Serge ( Neuilly)

12 - Leroy (Domérat)

13 - Chartier(Néris)

14 - Kaletka (Vichy)

15 - Dromard O (Cusset)

16 - Ricci (Malicorne)

17 - Lagoutte (Néris)

18 - Durin (Néris)

19 - Barrier (Néris)

20 - Rouby (Bellerive)

21 - Marcey (Chateauroux)

22 -

23 - Germain(St amand)

24 -Huguet(St eloy les mines)

25 -Ganiec(Commentry)

26 - Castros (Domérat)

27 - Grégoire (Chartres)

28 - Morteyrol (Cournon)

29 - Audin (Cournon)

30 - Durand (Cournon)

31 - Missonier (Stade Clermontois)

32 - Petitjean (Désertines)

33 - Rochefort (Malicorne)

34 - Raynaud(Désertines)

35 - Mallé(St doulchard)

36 - Marchand (Lyon)

37 -Lopes (Commentry)

38 - Lavignie (Ainay le chateau)

39 - Boyer (St Pourcain)

40 -Frisot (Moulins)

41 - Dion (Vichy)

42 - Monneyron (Commentry)

43-Muglia F ( Domérat)

44- Chantriaux (St amand)

45-Normand (Chateauroux)

46- Leconte (Yzeure)

47- Alonso ( Chateauroux)

48- Desmoules (Saligny)

49-

50- Fayard (Cusset)

51-Bariol (St Doulchard)

52-Monnet (Domérat)

53-Sanvoisin(Commentry)

54-Sacas(Yzeure)

55-Chambenoist(sagem)

56-Thomas(sagem)

57-Vignaud(Domérat)

58-Baptiste mado(Yzeure)

59-

60-Demont(Commentry)

61-Fenoyer(Commentry)

62-Rotinat(Chateaumeillant)

63-Tardivaud(Chateaumeillant)

64-

 

En attente:

*-*-*-*-*-*-*

 

32 DOUBLETTES

 

Le Samedi 7 Août 2010

 

13 h 30

 

1 - Tixier (Le Sichon)

2 - Boudin (Malicorne)

3 - Vanhelder Serge (Neuilly)

4 - Leroy (Domérat)

5 - Ricci (Malicorne)

6 - Rochefort (Malicorne)

7 - Grégoire (Chartres)

8 - Dagnière (Commentry)

9 -Lavignie (Ainay le chateau)

10 -Guillaumin (Domérat)

11-Limoges (Commentry)

12-Leconte (Yzeure)

13-Lotte G (Domérat)

14-Dromard o (Cusset)

15-Labaudre (Meaulne)

16-Regrain(Meaulne)

17-Ducourthial(Commentry)

18-Darabasz(Néris)

19-Petitjean(Désertines)

20-Huguet(St eloy les mines)

21-Lafond(Désertines)

22-Paire (Neuilly)

23-Chanet  (Stpourcain)

24-Garcia(St Pourcain)

25-Torineau(sagem)

26-Depardieu(Vendat)

27-Moutet(Vendat)

28-Chabert D (Beausejour)

29-Valentin(Beausejour)

30-Baptiste M (Bourbon)

31-Baptiste R (Bourbon)

32-Gregoire c (uspc)

EN attente :  33-Ganiec(uspc)

*-*-*-*-*-*

 

POUR TOUTE INSCRIPTION CONTACTER

 

David DAGNIERE au 06.72.70.30.17

*-*-*-*

MERCI DE VOTRE PARTICIPATION



03/05/2010
0 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 19 autres membres